ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Уважаемые обучающиеся, родители (лица их заменяющие), преподаватели и гости сайта!  Приглашаем Вас принять участие в социальном опросе по оценке качества работы нашей образовательной организации

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России

«ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!»

Отечество.ру (www.ote4estvo.ru) - это народный проект, созданный группой энтузиастов. «Образовательный культурно-просветительский портал» ставит перед собой цель популяризации идей дистанционного обучения, патриотизма и недопущений фальсификаций истории.
Любой гражданин (школьник, студент, учитель, преподаватель, государственный служащий, рабочий) может опубликовать свою статью на сайте. Хотите, чтобы про Вашу малую Родину узнало как можно больше людей? Или быть может, хотите рассказать о подвигах своего Деда во время Великой Отечественной войны?
Отечество.ру предоставляет такую возможность. Вы можете стать автором народного портала! Для этого Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить форму добавления статьи http://www.ote4estvo.ru/addnews.html.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!"

В нашей школе  состоялся премьерный показ документального фильма «Урок на всю жизнь», снятого по заказу Минобрнауки России.
Первыми зрителями фильма стали учителя и дети – самая требовательная аудитория, ведь именно о них и для них этот фильм. Сюжет рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия.
Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России: https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны
Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий

09.11.2018 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Команда из учащихся 9 и 10  классов заняла 4 место из 8 . в составе: Иванова Ю, Гришина М, Ванюшков Р., Ерёменко А, Черемнова В, Ибрагимова И.

12.11.2018 г . Гришина М., Ванюшков Р., приняли участие в олимпиаде по избирательному праву.