ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

НАВИГАТОР ГИА

Управление образования - администрации Калининского муниципального района

ПРОТОКОЛ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО ПРОБЛЕМАМ ОБЪЕКТИВНОСТИ ОЦЕНИВАНИЯ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ГИА

ПРИКАЗЫ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ:

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (№ 189/1513 от 07.11.2018 г.)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (№ 190/1512 от 07.11.2018 г.)

ПРИКАЗ МИНИСТЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ" (№ 1480 от 30.08.2021 г.)

План-график подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021/2022 учебном году (региональный, муниципальный, школьный)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2022 году.

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГИА  (телефоны)

РАЗРАБОТЧИКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГЭ ПРОВЕДУТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ПЕДАГОГОВ

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ И РОСОБРНАДЗОР УТВЕРДИЛИ РАСПИСАНИЕ ЕГЭ, ОГЭ И ГВЭ НА 2022 ГОД

КОНСУЛЬТАЦИИ  ЭКЗАМЕНОВ В 9 КЛАССЕ и 11 КЛАССЕ