ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ В 11 КЛАССЕ

В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ В 9 КЛАССЕ
В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

27 октября 2017 года в 15-00 ч. по местному времени на базе МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» прошло областное родительское собрании в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе».Два представителя родительской общественности МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» приняли участие в родительском собрании.

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» 18 октября 2017 года состоялся 1 этап региональной проверочной работы по математике для обучающихся 9 классов.

МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области»информирует о том, что итоговое сочинение в 2017/2018 учебном году проводится 6 декабря 2017 года, 7 февраля и 16 мая 2018 года. Срок подачи заявлений – не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения.

25 октября 2017 года 3 выпускника 11 класса МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» приняли участие в региональном репетиционном экзамене по математике базового уровня на базе ППЭ-220 («МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского союза П.И.Чиркина г.Калининска»).

Рособрнадзор презентовал модель устной части ГИА-9 по русскому языку Рособрнадзор презентовал модель устной части ГИА-9 по русскому языку

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ПО ЕГЭ

ПРЕДМЕТЫ      ПРОЦЕДУРЫ     БАЛЛЫ     ЗАПРЕЩАЕТСЯ    АПЕЛЛЯЦИЯ    ППЭ