ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

11 октября состоялись - общешкольное и классные родительские собрания. Один из вопросов собрания - участие обучающихся школы в проведении Всероссийских проверочных работ как составляющей Единой системы оценки качества образования.
18 октября 2018 года в школе прошел 1 этап региональных проверочных работ по математике в 9 классе.
РПР проводятся в 3 этапа:
I этап - 18 октября 2018 года;
II этап - 20 декабря 2018 года;
III этап - 20 марта 2019 года.

В целях организованного проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования  25 октября 2018 года будет проведен репетиционный экзамен по математике (базовый уровень)  в 10-00 по местному времени на базе пункта проведения экзаменов № 220 (МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Павла Ивановича Чиркина г. Калининска»).

20 декабря 2018 года состоится 2 этап региональных проверочных работ по математике в 9 классе

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ПО ЕГЭ

13 марта 2019 года  13 девятиклассников МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку.
Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации.
Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/«незачет». Участникам итогового собеседования было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

ОТЧЕТ ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ В 2019 ГОДУ