ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Объявлены направления тем итогового сочинения в 2019-2020 учебном году для выпускников  11 классов.

Информация о повторном участии в ЕГЭ

ПЛАН-ГРАФИК ПОДГОТОВКИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ-2020 и ОГЭ-2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ОБЪЕКТИВНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Итоговое собеседование
12 февраля в МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» прошло итоговое  собеседование по русскому языку для обучающихся 9 класса. Итоговое собеседование является условием допуска обучающихся к ГИА-9. Итоговое  собеседование прошло в штатном режиме без нарушений и технических сбоев, в нем приняли участие 11 обучающихся 9 класса.
По результатам итогового собеседования 100% обучающихся (11 человек) получили допуск к государственной итоговой аттестации.

Тренировочный экзамен по биологии
Сегодня 20 февраля 2020 года 4 обучающихся 11 класса МБОУ «СОШ с.Симоновка Калининского района Саратовской области» принимают участие в тренировочном экзамене по биологии.
Целью проведения тренировочного экзамена является апробация технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет», печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования в аудитории ППЭ. Ознакомиться с результатами одиннадцатиклассники смогут в своей школе 6 марта.