КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Майские указы Президента Российской Федерации («О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» от 7 мая 2018 г. № 204, часть о развитии сферы образования) акцентируют внимание учительства на воспитании гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально- культурных традиций. В рамках этого направления разработан «Культурный дневник школьника Саратовской области», являющийся одним из механизмов практической реализации указа. Методические рекомендации.

Культурный дневник Бецишор Софии

Культурный дневник Рябоконенко Милены

Культурный дневник Ефименко Алины

Культурный дневник Казаковой Эвелины

Культурный дневник Думчева Макара

Культурный дневник Бокова Данила

Культурный дневник Вакуленко Данила

Культурный дневник Петровой Карины

Культурный дневник Суконкина Дмитрия

Культурный дневник Зузуля Марии

Культурный дневник Матвеевой Вероники

Культурный дневник Тимралиевой Вероники

С 31 августа по 14 сентября в целях формирования социально – активной личности обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству и в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 430-летия со дня основания г. Саратова, обучающиеся школы приняли участие в культурно –просветительской акции «ОНЛАЙН –диктант «ЗНАЮ САРАТОВ».

Участники акции смогли оценить свои знания в области краеведения и познакомились с фактами, памятными событиями и датами истории Саратова, пройдя тест из 12 вопросов за 10 минут. Те, кто получили «4» и «5»-  награждены сертификатами.