СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Приказ Министерства образования Саратовской области от 16.09.2021 года № 1573 "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования"

Приказ Управления образования администрации Калининского МР Саратовской области  от 27.09.2021 года № 287-ос "О проведении в образовательных организациях социально-психологического тестирования обучающихся от 13 лет (начиная с 7-ого  класса) до 15 лет и от 15 лет и старше, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Справка о проведении социально-психологического тестирования в школе в 2021  году

Акт о проведении социально-психологического тестирования в школе в 2021 году