ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПЛАН РАБОТЫ "ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ"

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ТРЕНИРОВОК, БЕСЕД, ЗАНЯТИЙ ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОУ С ДЕТЬМИ, ПЕДАГОГИЧЕСКИМ И ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ С 01.09.2018 г. по 31.05.2019г.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ТРЕНИРОВОК, БЕСЕД, ЗАНЯТИЙ ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОУ С ДЕТЬМИ, ПЕДАГОГИЧЕСКИМ И ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ С 02.09.2019 г. по 29.05.2020г.

В связи с участившимися случаями пожаров в жилом секторе и гибели детей в период отопительного сезона, просим ознакомится с памяткой по противопожарной безопасности

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНСТРУКЦИЯ№ 1 "ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАНОСТИ"